психиатр

21:34 27-06-2001 / Кей, обратиться

здавствуйте. я заметил что плохо развиваюсь вернее не соответствую по виду своему возрасту мне 21 год
все мои сверстникиые как то иддут вперед а чувствую что стою наместе в сомновном это касается физического вида и сексуального поведения на фоне постоянных мыслей о женщинах и фантазиях (которые уже мешают мне жить) я абсолютно веду себя по другому я как бы не созрел что ли . да и вобщем поведение странноватое
я веду себя как какойто 15 16 летний парень, ето когда хорошо себя чувствую а когда устану (а устаю я от всего и очень быстро) поведение напоминает стариковское , раздрожительность недовольство усталость одним словом, и такое мне говорят даже друзья что мол я как 50 летний уставший и повидавший. я не могу быть спокойным если я иду по улице то обязательно быстро и вприпрыжку (ну почти) и почему то я всегда напрягаю глаза они у меня как будто вылазиют глаза вообще не раслабляются (может ли это все быть из за проблем позвоночника? ) хотя 2 года назад полежал в больнице как разузнал написали растройство личности поили трифтазином и циклодолом , честно говоря пожалел потому что выглядел в этот периуд и чувствовал себя нестоящим шизофреником ( вопрос могли ли эти припараты сказаться на теперешнем моем состоянии и вообще наносят ли они какоето побочное психическое влияние )
да еще есть некоторые сложности в общении я какбы не приследую свои интересы а почему то перевожу в официальную форму беседы и еще не знаю о чем говорить , тупость какаято .
спасибо

Ответы

# 00:04 28-06-2001 not found, обратиться
У Вас скорее всего длительное тревожное расстройство. Возможно, что имеют место и расстройства личности, и депрессия. Трифтазин и циклодол вызывать описываемые Вами ощущения не могли. Надо поискать более опытногьо врача и начать лечиться.