психиатр

06:21 28-06-2001 / Данил, обратиться

Здраствуйте, вот такая проблема: по некоторым пречинам мне нельзя долгое время не спать по ночам (у меня небольшие проблемы с сердцем) утром я вроде понимаю, что завтро в сети делать нечего, но ночью я опять в сети, это я связываю с тем, что просто превычка ночью не сптать и тяга к инету, как от этого избавиться, тоесть контролировать себя, не спать, только когда это действительно необходимо.
Мне 17 лет
Большое спасибо, с уважением Данил

Ответы

# 00:18 29-06-2001 not found, обратиться
Похоже, что у Вас развилась психологическая зависимость от Инета. Чтобы преодолеть ее необходимо поближе познакомиться с реальной жизнью. А именно завести друзей, обратить побольше внимания на учебу, спорт, начать ухаживать за девушками. А еще стоит попросить помощи у родителей.