психиатр

16:37 28-06-2001 / K, обратиться

Людей, что кончают жизнь самоубйством считала больными! Но вот очередная ссора с мужем сделала из меня какого- то психически неустойчивого человека!
Любимый муж, в начале отношений с которым все было так хорошо, что становилось страшно- так не бывает! Постепенно стал показывать свое истинное лицо и если ранее он хоть говорил, что исправится, то в последнее время стал агрессивным, злобным, ну просто не знаешь какое слово выведет его из себя и чем что закончится. Какой есть! (а есть то на самом деле не очень хороший! )После очередной, последней ссоры 2 недели назад, возникшей ни с того ни с чего(ну очень неожиданно! )меня просто выгнали из дома, сказав: извиняйся или проваливай! Причем как я решу ему было всеравно: извинись и все будет хорошо! !! ?, нет развод!
Совершенно чтко осознаю, что мои представления о муже достойном и моем теперешнем муже далеко расходятся, но продолжая его любить(ну, не собиралась я его оставлять, а тут такой поворот! )разрыв этот совсем выбивает меня из русла жизни! Пробовала внушить себе, что его не было и вовсе, помогало некоторое время, а потом всеравно ни дня без воспоминаний: снова и снова вспоминаю все обидные слова ссоры(несправедливые! )
и так тоскливо и тошно становится, что хочеться уснуть и не просыпаться! !! !! !Так больно! Может быть есть, какие нибудь спецыальные методы выхода из такого удручающего состояния? Сколько можно есть валерьянки? Что посоветуете?

Причем вину свою не осознаю и , следованельно не извинилась!

Ответы

# 00:34 29-06-2001 not found, обратиться
Ваша проблема в недостаточной психологической самостоятельности. То, что Вы полагали любовью, обернулось психологической зависимостью. И как часто бывает, на самом деле Вы зависимы не от мужа, а от того, образа, который возник у Вас. "Особые" методы помощи существуют - это так называемая психотерапия. Если самостоятельно справиться с этим трудновато. то советую обратиться за помощью к специалисту.