психиатр

09:12 29-06-2001 / Анна, обратиться

Доктор, подскажите что мне делать? Я очень обидчива и при любом поводе начинаю плакать. Сама понимаю , что так нельзя а изменить себя не могу.

Ответы

# 23:38 29-06-2001 not found, обратиться
Может быть, Вам присуща повышенная ранимость, может быть Вы в хронической депрессии, а может быть, Вас что- то злит. Но нередко такая плаксивость свидетельствует о том, что актуальные для Вас психологические потребности Вами полностью неосознаются и не удовлетворяются.