психиатр

17:35 05-01-2007 / Элла, обратиться

"Здоровый человек просто так здесь околачиваться не станет", доктор, вы это серьезно?

Ответы

# 10:24 06-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Это разговор надолго. Я не собираюсь разводить здесь флуд и болтологию. Попробуйте сами понять, составьте логическую цепочку, зачем человек сюда зайдет, что его подталкивает к посещению этого места и, дай Бог, сами поймете.
# 16:51 06-01-2007 Катарина…, обратиться
Тогда выходит, что Вы начали изучать психиатрию тоже неспроста. Интересовались, значит. : )))
# 19:04 06-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Нет, Катарина, в моем случае все совершенно иначе.
# 14:14 08-01-2007 Элла, обратиться
Доктор, простите за болтологию! Про логическую цепочку понятно. Но со мной, например, было так: на приеме у хирурга (вывих) забыла уточнить одну вещь, подруга порекомендовала этот сайт. Хирург ответил на мой вопрос! Сайт меня заинтересовал, особенно понравилась ваша конференция и конференция гинеколога : ) Думаю, вопросы о душе интересны большинству людей, поэтому время от времени я читаю вашу конфу, большой плюс которой, что вы жестко боритесь с флудерами : ) По- моему, ничего криминального. Успехов вам!
# 19:53 09-01-2007 Вика, обратиться
доктор Агаев я вот составила логическую цепь и пришла к выводу что я идиотка. Что мне делать?