психиатр

13:14 01-07-2001 / Ирина, обратиться

Моему сыну 25 лет. 3 мес. назад он замкнулся, отключил телефон перестал со мной общаться, ему показалось, что я работаю в "органах" и слежу за ним. Он обращался к психологу, психолог мне впоследсвии перезвонил и сказал, что у него мания преследования и посоветовал обратиться в пс. -невр. диспансер и госпитализировать его. Я категорически этого не хочу. Какой другой выход?

Ответы

# 21:15 01-07-2001 not found, обратиться
Другой выход лечиться частным образом у психиатра, конечно, если сын не очень агрессивен и опасен для окружающих. Но для проведения лечения весьма желательно согласие Вашего сына.
# 18:16 07-03-2002 Rif, обратиться
Вам надо госпитализировать обязательно, а потом вечная терапия таблетками иначе может развиться
более серьёзное заболевание. ..
# 22:56 16-04-2002 Аноним, обратиться
Мой друг вёл одно дело в суде, после которого ему под дверь поставили горшок. После этого ему часто кажется, что за ним следят, его подслушивают, за ним
хвост, когда он едет на машине. Он практически перестал спать, всё время в мыслях. Есть ли какое нибудь лекарство, чтобы ему стало спокойнее(такое, которое можно давать без его ведома)и что ещё Вы посоветуете в такой ситуации?
Ему 23 года.