психиатр

17:56 30-08-2000 / Ваня, обратиться

Здравствуйте.
Не подскажете, куда можно обратиться, чтобы пройти психиатрическое обследование перед армией? Желательно частные клиники или частнопрактикубщих врачей. Спасибо

Ответы

# 00:02 31-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Заключение о непригодности к службе в армии по психическому расстройству может дать только военно-медицинская комиссия при военкомате. А вот обратить внимание этой комиссии на наличие серьезных расстройств может любая психиатрическая клиника или любой частнопрактикующий врач, имеющий, конечно, лицензию.