психиатр

08:07 19-01-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему приятелю назначили рисполепт в условиях стационара. До этого он много лет "сидел" на трифтазине. После почти 2- хнедельного приема у него нарушен сон, практически бессонница, проблемы с эрекцией и эякуляцией. Лечащий врач на его жалобы отвечает, что все проблемы у него в голове. Приятель очень беспокоится и готов уже отказаться от рисполепта и вернуться на трифтазин. Скажите, пожалуйста, стОит ли ему потерпеть, и эти побочные действия пройдут через некоторое время? Спасибо.

Ответы

# 10:45 19-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Людмила, я ничего не знаю про вашего М. Ч. Рисполепт - гораздо более мягкий препарат, нежели трифтазин. Вам стоит задуматься о причинах, уложивших вашего друга в стационар. Боюсь, смена лекарства - не есть та причина.