психиатр

23:32 25-01-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте Доктор! Месяц назад бал очень странный приступ, если это можно так назвать. Утром ехал в колледж и заметил в глазах небольшую "область", которая состояла из мелких разноцветных точек и прочих фигурок, область постепенно расширялась, зрение стало искажено, после того как "область" зашла за границы видимости зрение полностью восстановилось. И после этого, спустя примерно 5- 10 минут сильно заболела голова и немного тошнило. Через неделю после этого, когда я ложился спать увидел слегка заметную область, похожую на ту, что была ранее и сохранялась она примеро 2 недели, видно ее было только в полной темноте. (Два года назад попал в ДТП: сотресение мозга, ЗЧМТ, такой же приступ был два раза после выписки из больницы, до аварии ставили диагноз ВСД) 17 лет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:42 25-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Это и есть последствия вашей травмы. Нужно в срочном порядке пройти необходимые обследования и начать терапию.