психиатр

13:18 06-07-2001 / Oracul, обратиться

Скажите пожалуйста, возможна ли теоретически симуляция шизофрении и может ли неспециалист определить это?

Ответы

# 00:44 07-07-2001 not found, обратиться
Симуляция в принципе возможна. Причем такая, что даже специалисты могут не разобраться. Это было уже экспериментально доказано в Англии. Только не советую этим заниматься. Да и далеко не все на это способны.