психиатр

23:13 07-02-2007 / Вика, обратиться

здравствуйте, хотела отдать после школы дочь в медицинский(девочка учится в 10 классе), но она очень мнительная, тяжело воспринимает любую неприятность. А недавно у нее убили знакомово мальчика, она не спала 3 дня. Как вы считаете не отдавать ее в медицину? Спасибо. В принципе я ее хотела туда отдать , чтобы она стала хорошим косметологом.

Ответы

# 23:23 07-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Вика, а у самой дочки спрашивали, что она хочет?
# 23:28 07-02-2007 Вика, обратиться
Ей еще трудно разобраться, но это у нее получается, она еще взрослый ребенок, такой у нее склад, конституция, эдакий мечтатель, а в реальной жизни она теряется, приходится помогать маме, но я сама в растеренности.