психиатр

23:24 07-02-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста- если настроение меняется полярно через день от эйфории до чёрной меланхолии с полным упадком сил в течение многих лет- это проблемы психики или, может соматики? Если присутствует какая- то нестабильность гормонального фона, её устранение решит проблему с перепадами настроения? И к какому врачу стоит обратиться? Спасибо.

Ответы

# 23:30 07-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Татьяна, подобные резкие смены настроения - опасное явление, может говорить как в пользу чисто психической патологии, так и в пользу органической патологии. Нужно разбираться. Покажитесь психиатру в очном порядке.