психиатр

07:33 08-02-2007 / Инга, обратиться

Умоей дочери булимия. Она себя "не видит" если поправляется. Вес ее мал - 40- 43 кг, рост 156 см. Но внешне она не выглядет истощенной, в принципе таких много. Объедаловка наступает чаще поздно вечером, потом это все нещадно "вырывается". Любит поесть все мясное и жирное, сама себя ругает. Отдельные дни сидит на фруктах и соках, может пару дней пить только воду. Затем неделю- две ест все подряд. Естественно сразу же идет прибавка в весе, причем это становится заметно. И все. .. Опять переходит к голодовкам. Но меня смущает это ее "избавление" от переедания. Вели речи с ней и по- хорошему и по- плохому. Бесполезно, а главное я не знаю к кому обратиться.

Ответы

# 17:57 08-02-2007 Агаев М.М., обратиться
К психиатру. Инга, нарушения питания - одно из самых распространенных психических расстройств. К тому же они несут угрозу жизни и здоровью. Нужно обязательно начать работать с психиатром, разбираться в причинах, искать лечение.