психиатр

19:13 19-02-2007 / Зина, обратиться

что делать? надоела жизнь, все говрят рано еще о смерти думать, но немогу, все бесит, я раздражительная до ужаса, раньше бвла девочкой заводилой, чуть ли не самой счасливой и веселой, все любили, а сейчас все говорят что я изменилась в худшую сторону, да я и сама это замечаю, постоянно злая, ничего не хочу, постоянно истерики, слезы итд. .. все начелось после расставания с парнем, уже полгода прошло а все немогу забыть. .. все уже вроде бы пошло на поправку и стало легче и приятней жить. .месяца полтора, и теперь опять. .. что делать ? подскажите? ??

Ответы

# 22:03 19-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Жить дальше. Пытаться совершить с собой что- то из- за парня - самое глупое, что вы можете совершить. Никто этого не оценит и не поймет.
# 22:22 19-02-2007 Лена, обратиться
А ты сьезди в детскую онкологическую больницу, посмотри как там детки со смертью бьются, помоги чем сможешь, кровь сдай, еще что - нибудь сдай раз все равно жить не хочешь, отдай жизнь другому, тебе спасибо скажут.