психиатр

21:54 22-03-2007 / Борис, обратиться

Повторно задаю вопрос, сколько можно удалять, это конференция или частная лавочка?
Моему дяде поставлен диагноз депрессивный синдром в тяжелой форме, выпиали амбулаторно, недавно назанчили феварин. .
Может от него а может нет стало плохое засыпание, с вечера, долго не уснуть, даже фенозепам плохо стал помогать. .
Чем можно заменить фенозепам или дополнительно к феварину что можно добавить для улучшения засыпания? Чем можно заменить цинаризин от головокружений?
К врачу только через месяц. .
Настоятельно прошу дать рекомендации а не модерировать. ..

Ответы

# 01:28 23-03-2007 Аноним, обратиться
Борис ! ненервничайте так сильно через неделю все наладится, из собственного опыта.