психиатр

00:02 27-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, какие есть хорошие стимулирующие антидепрессанты, помимо Флуоксетина?

Ответы

# 10:31 27-03-2007 Агаев М.М., обратиться
циталопрам
# 11:29 27-03-2007 Аноним, обратиться
а может ли Флуоксетин ухудшить состояние пожилого больного с ярковыраженым нарушением мозгового кровообращения?
# 11:32 27-03-2007 Агаев М.М., обратиться
может
# 19:05 27-03-2007 Аноним, обратиться
сорри , я перепутал, ФЛУВОКСАМИН(феварин), там как раз побочное действие головокружение, которое и так присутствует. .
Как вообще точный диагноз, и отличить симптомы депрессии от побочных симптомов и симптомов допустим деменции или патологии сосудов, если даже врачи по разному трактуют и говорят. ..
Что можете посоветовать?