психиатр

18:58 27-03-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте доктор! Три врача включая Вас поставили мне диагноз « сенестопатии» . Лечился таблетками почти месяц: Сонопакс, Золофт, Пикамилон, Валерьянка, грандаксин Пустырник, Феназепам. По 15 в день а то и больше… . Из них короткий эффект приносит только феназепам, но от него у меня побочное действие икота, а при больших дозах – опьянение, т. е. помощь от него незначительна и временна, есть отходняк в виде депрессии и ломки. Пить я его не хочу. Чувство возбуждения, жжения, непонятных ощущений в теле, взбудораженность ума - осталось, … . Страдаю, но держусь… К своему врачу больше не пойду… Подскажите пожалуйста какие ни будь психо препараты(даже если они по рецепту), что бы я мог как – то выходить, хоть на время из этих состояний. Есть другой вариант, - поэкспериментировать с наркотическими препаратами… . Подскажите выход! Спасибо Антон!

история болезни:
http: // 03. ru/ cgi- bin/ redirect. pl? section= 250& action= display& message= 2095889

Ответы

# 19:46 27-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Заочно лечение не назначается.