психиатр

22:27 28-03-2007 / Olga, обратиться

Zdravstvuite! I perehala v USA chetire goda nazad. Vishla zamug. Ya i Mug mayalis v brake. U nego depressii i ochen slogniy temperament. On menya silno unigal i mi dralis. Ushel ot menya k drugoy. Problema v tom chto 10 - 15 dney do menstruacii ya stanovlus nenormalnoy. Pereedayu, panicheskie ataki, ochen silnaya trevognost, bessonica, plohaya concentraciya, no stany dumat ochem to, ne mogy ne o chem drugom, phisicheskie priznaki, budto ya beremenna. Ya dumayu chto boleeyu primenstrualnim dysphoric rastroystvom. Voobshe v techenie mesyaca trevognost vcegda povishennaya, eshe stranno v pervuyu polovinu mesyaca ya ochen krasivaya, i net apetita, ochen mnogo vnimaniya, mugchin, kak muhi na med i voobshe vce vokrug ochen blagopriyatnie i ya oche ustupchiva. U menya est terapevt ( v techenie chetireh let bilo okolo 6), on luche ostalnih no ne ochen to pomogaet.
ya probivala antidepressanti raznie. Ne ochen oni pomogayut. Mne teper kagetsya chto ya prosto slabiy chelovek ili shizophrenic. Otnosheniya s mugchinami so vcem ne polchayutsya. Oni menya "lubyat" pervuyu polovinu mesyaca, a vtoruyu boyatsya, nikto ne vidergivaet.
Ya probovala dietu ochen stroguyu i vitaminnuyu terapiyu. Mne strashno chto ya tak vcyu gizn budu muchitsya. Potomuchto moi simptomi ne ischezayut kak ya ne pitays, tolko na korotkoe vremya, no eto
ya ekstrimalnoe silo voli, ctobi kontrolirovat sebya.

Ответы

# 22:36 28-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Переведите в кириллицу
# 17:50 29-03-2007 Marina, обратиться
Здравствуите! Я перехала в США четире года назад. Вышла замуж. Я и Муж маялись в браке. У него депрессии и очень сложный темперамент. Он меня сильно угнетал и мы дрались. Ушел от меня к другой. Проблема в том что 10 - 15 дней до менструации я становлюсь ненормальной. Переедаю, панические атаки, очен силная тревожность, бессоница, плохая концентрация, но стану думат очем то, не могу не о чем другом, психическое признаки, будто я беременна. Я думаю что болеею применструалным дыспхориц растройством. Вообше в течение месяца тревожность всегда повышенная, еше странно в первую половину месяца я очень красивая, и нет апетита, очень много внимания, мужчин, как мухи на мед и вообше все вокруг очень благоприятные и я очень уступчива. У меня есть терапевт ( в течение четырех лет было около 6), он лучше осталных но не очень то помогает. я пробывала антидепрессанты разные. Не очень они помогают. Мне теперь кажется что я просто слабый человек или шизофреник. Отношения с мужчинами совсем не полчаются. Они меня "любят" первую половину месяца, а вторую боятся, никто не видерживает. Я пробовала диету очень строгую и витаминную терапию. Мне страшно что я так всю жизнь буду мучатся. Потому что мои симптомы не исчезают как я не пытаюсь, только на короткое время, на это я трачу экстрималное силу воли, чобы контролировать себя.

p. s. Уважаемый Доктор, извините, что вмешалась.
# 22:10 29-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Вы принимаете оральные контрацептивы?