психиатр

15:04 30-03-2007 / Maxim, обратиться

Что такое "органическое расстройство личности"?
мне поставили такой диагноз, но не дали никаких объяснений (речь не о военкомате), кроме мкб нигде не упоминается выше указанное. Может где то есть описание?

Ответы

# 23:07 30-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Это только часть диагноза. Нужен диагноз целиком, чтобы дать объяснение.
# 00:10 31-03-2007 Maxim, обратиться
я тоже так думаю. Но проблема в том что только это и написано. никаких иных дополнений , только эти три слова. ..