психиатр

22:27 30-03-2007 / Уля, обратиться

подскажите пожалуйста. Мне кажется что у меня как то голова начинает ехать, я иногда станавлюсь невменяемой (потому что очень стесняюсь) какой то непонятной даже себе, боязнь ко всем, ко всему . У меня заплетается язык, когда начинаю разговаривать и все начинают думать что со мною что то не так, хотя на самом деле я очень стесняюсь. Мне кажется что всё это из- за того что я очень стеснительная, как победить эту стеснительность? Что делать? Я мало с кем общаюсь, я не умею объяснять, не различаю дополнительные цвета красок, не пойму что со мною. Может это из- за родинки на правом виске? Вообще что они значат на человеке? показывают ли онм больной орган у человека? Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Спасибо заранее. И что мне делать?

Ответы

# 23:17 30-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Уля, Вы свалили такую кучу вещей в один пост. ..
Боюсь, заочно мы тут не разберемся. .. Что за проблема с цветами, что за родинка и ВООБЩЕ ПРИЧЕМ ТУТ РОДИНКА? ! В общем, на прием к врачу очно.