психиатр

23:11 30-03-2007 / Net, обратиться

Здравствуйте доктор, я уже к Вам прежде обращалась по поводу звуков которые я слышу и возникающей при этом сильной головной боли и всего прочего. Как Вы мне и рекомендовали, я обратилась к психиатру. Прошла курс лечения, и знаете какой результат. .. никакого, Правда врач сказал, что курс лечения нужно будет повторить. Только сейчас все эти звуки я слышу отчетливей, в квартире появляются дымчатые существа которые не понятно чего от меня хотят, но наводят такую тоску. И что самое худшее я как будто куда то проваливаюсь и когда прихожу в себя то замечаю что прошло около часа а то и двух. Но когда кто то рядом провалов этих нет. Сны у меня стали более странные, а может даже забавные, даже просыпаться не хочеться. Я во сне живу другой жизнью, в другом мире, и каждую ночь засыпая в этом мире я просыпаюсь в том другом. Я думаю что это связано с моим состоянием, но такое впечатление что медикаментозное лечение мне не поможет. Доктор, а может быть так, что все что со мной происходит это нормально, просто слух, зрение, обоняние сильнее, может такое быть? И я стала к этому привыкать, да и голова болит реже.

Ответы

# 11:01 31-03-2007 Агаев М.М., обратиться
Проблема не в трактовании ваших видений, а в том, что такие симптомы имеют тенденцию к усложнению и развитию. ..