психиатр

18:52 04-04-2007 / Люда, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вызывают ли усиление депрессии препараты, содержащие беладонну?

Ответы

# 19:31 04-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Побочное действие антихолинергических средств выражается в снижении памяти (что особенно нежелательно у стариков с сопутствующей болезнью Альцгеймера), расстройствах зрения (в результате расширения зрачка с обострением глаукомы), задержке мочи (при аденоме простаты), сухости во рту с затруднением проглатывания пищи, задержке опорожнения желудка.
# 19:47 04-04-2007 Люда, обратиться
Спасибо большое! !! Дело в том, что у меня очень болит живот (язва) и ничего, кроме беллалгина (если его много выпить) мне не помогает. . Но потом очень тяжело, ком в груди, выть хочется. Суицидальные мысли. Правда потом проходит, ладно, может, просто совпадение. А вот снижение памяти. .. это значит у меня может развиться энцефалопатия, если часто помногу его пить?
# 10:24 05-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Люда, деменцию можете не бояться, если вы не относитесь к старческому возрасту. ..
# 20:13 05-04-2007 Люда, обратиться
Спасибо Вам