психиатр

19:49 06-04-2007 / Олег, обратиться

А есть ли разница в лечении ажиотажной депресии и обесивно- комулятотивной?
Если больной не может усидеть на одном месте то это какая депрессия?

Ответы

# 21:24 06-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Олег, прежде, чем задавать теоретические вопросы, вначале научитесь хотя бы ГРАМОТНО называть термины, ладно?
# 21:17 09-04-2007 Аноним, обратиться
А вам трудно ответить?
Теоритический ответ я могу и винете почерпнуть, а мне нужен практический совет и еслиб я был спе, то я бы и не задавал эти вопросы ии правильно назвал бы термины
# 09:14 11-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Неграмотное использование русского языка - само по себе проявление неуважения к собеседнику. Если вы меня не уважаете, какой смысл ко мне обращаться?