психиатр

17:36 11-04-2007 / Василий, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. У мамы существует психическое расстройство, для лечения которого врач прописал Трифтазин. После приёма этого препарата у мамы появилась дрожь в ногах, а вернее, стали трястись ноги.
Для лечения этой болезни этот же врач прописал Циклодол и теперь у мамы перестали трястись ноги, но опять проявилась признаки первой болезни (очаговые жжения, она раньше считала это за « злые» силы или « напасть» .
Врач ни каких других лекарств посоветовать не может, может Вы поможите?

Ответы

# 18:34 11-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Дозы лекарств?