психиатр

12:08 24-04-2007 / Оксана, обратиться

здравствуйте. я человек не мстительный, добрый, обычно и мухи не обижу. но иногда, особенно когда у меня ПМС у меня начинаються истерики. перед глазами возникают картинки(воображаемые)какого- 0то насилия, ну например как- будто я человека головой об стену бью и кровь по стене расползаеться. Постоянно плачу, могу по любому поводу и целый день. если с мужем поругаюсь могу на него кинуться( появляеться огромное желание вцепиться в него ногтями или зубами) и не могу ничего с собой поделать. если не трогаю мужа хочеться поколечить себя, разорвать на себе волосы, с трудом справляюсь с этим желанием. потом все само сабой проходит и я опять добрая и пушистая и всех люблю. что мне делать с этой агрессией, может ли это быть каким- нибудь психическим заболеванием?

Ответы

# 18:42 24-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Сделайте ЭЭГ. Если патологии не будет выявлено, обратитесь к гинекологу для подбора орального контрацептива. Это может помочь.