психиатр

17:35 24-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я очень прошу Вас помочь мне. Поверьте, это очень важно!
У меня гиперсексуальность. Эрекция возникает в общественном транспорте, на работе. .. Мысли- паразиты лезут в голову в самый неподходящий момент.
Я прошу Вас: какие препараты существуют для подавления либидо у мужчины? Это очень важно, так как заболевание доставляет мне много беспокойств. Пожалуйста, не надо совето типа "перепехнись" или "регулярно сношайся". Мне нужен профессиональный совет - список препаратов для подавления либидо.
Спасибо!

Ответы

# 18:41 24-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Крайне важно выяснить природу вашего расстройства. Подобные расстройства могут быть следствием неврологической патологии, урогенитальной инфекции и, конечно, психических расстройств. Без выяснения причин можно очень серьезно повредить своему здоровью, пытаясь вслепую принимать лекарства.
# 20:02 25-04-2007 Георгий, обратиться
Делай как я: когда чувствую, что там намечается напряг, прокручиваю в голове вчерашние новости (госсударственные, экономические, но не личные), стараюсь вспомнить, спланировать, взвесить день вчерашний и день грядущий. Короче, думай не юбках с трусиками под ними, а о чем- то более масштабном! И будет Вам счастье! Удачи!