психиатр

22:06 26-04-2007 / Mihailld, обратиться

скажите пожалуйста как можно сняться учёта ПНД( 5 лет необращался) и накаком основании мне могут отказать, могу ли я принести им диагноз из другой клиники и на основании его сняться с учёта и последний вопрос при снятии с учёта (если получиться ) запись обо мне удолят из единой базы данных и что вообще оно даёт? могу ли я иметь оружиие(разрешение на него)и могу ли я в судебном порядке опровергнуть диагноз.
пожалуйста ответте очень прошу или киньте ссылку где глянуть.

Ответы

# 07:12 27-04-2007 Маргарита…, обратиться
Здравствуйте, я очень впечатлительная и принимаю все близко к сердцу. У нас сейчас проблемы в семье и я довольно продолжительное время круглые сутки нахожусь в состоянии тревоги, такое ощущение, что сердце бьется чаще. И вот в последнее время у меня стало покалывать сердце, а последние два дня болит не переставая. Я принимаю настойку валерианы, может посоветуете что- то лучше? Заранее благодарна.
# 23:23 27-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Закон о психиатрической помощи и общение с юристами вам помогут.