психиатр

12:39 28-04-2007 / Даша, обратиться

здравствуйте! у меня проблемы с сном, что бы заснутьмне нужно не менее часа. иногда и по 3 ворочаюсь. с утра не могу заставить себя встать. даже если нужно сделать что- то очень важное. успокоительные оказывают обратный эффект. помогите, это уже невыносимо! заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:05 28-04-2007 Агаев М.М., обратиться
Даша, нарушения сна - лишь симптом неких более глубоких псих, расстройств. Нужно выявить эти расстройства, начать воздействие на них и тогда сон восстановится. глотать снотворное - самый простой и самый глупый путь.