психиатр

14:06 04-05-2007 / Наташа, обратиться

У меня затяжная депрессия и психиатр прописала мне циталопрам. Я пропила 1 упаковку (30шт по 20мг), но улучшений не заметила. Стоит ли покупать и пить вторую упаковку? Я понимаю, что это нада решать с моим врачом, но по определенным причинам я не смогу обратиться к нему в ближайшие пару месяцев и очень боюсь, что если просто прекращу прием - упущу возможность и все придется начинать сначала потом, и эту упаковку циталопрама за 1500р (это больше деньги для меня) я пропила какбы зря. .. Но покупать и пить вторую упаковку без совета тоже не стала, может если первая не помогла то и вторая врятли поможет? и лучше смириться что 1я "пропала" зря, и ждать приема врача чтоб он назначил другой препарат. ..

Ответы

# 15:38 06-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Наташа, я не могу решить этот вопрос за вас. Есть два варианта - препарат вам не подошел и его нужно заменить, либо вы еще слишком мало принимали его по времени. .. Это, к сожалению, может решить ТОЛЬКО лечащий врач, который в курсе вашей истории болезни.