психиатр

08:32 07-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 года, перенесла 2 операции (одна с глубоким наркозом - 2 года назад, одна с не очень, на 2 часа - в феврале этого года), после этих операций стала замечать ухудшение памяти: не могу вспомнить имена людей, с кем работала до операции, а последнее время было три случая непонятных провалов в памяти - сделала определенные действия и не могу вспомнить, что их делала. Конечно, я много работаю и подрабатываю, но это было и раньше. Усилилась депрессия, чаще стали беспокоить приступы страха смерти. К кому обращаться? Или можно что- нибудь предпринять самой? Спасибо!

Ответы

# 22:03 07-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Ирина, вам необходим контакт с психиатром. Очно. Нужно лечиться.