психиатр

00:03 21-05-2007 / Алеся, обратиться

УВ. ДОКТОР! Такой вопрос - препарат адаптол принимала 3 месяца по назначению врача - результат был хороший. Бывает ли к нему привыкание? Нужно его через какое либо повторять? Назначение проводилось в санатории и спросить у врача уже не могу. С УВ . спасибо

Ответы

# 21:46 21-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Психологическая зависимость вполне возможна. Физическая - нет. Если через три месяца у вас возникнут симптомы, из- за которых назначали этот препарат - значит, необходима консультация психиатра и замена адаптола на препарат другой группы