психиатр

18:05 21-05-2007 / Наталья, 31…, обратиться

Здравствуйте! Мне предстоит поездка на отдых, перелдет на самолете, и у меня участились панические атаки в метро, плохо переношу поездки в такси - появляектся напряжение и страх, постоянно плачу, кружится голова. .. С психотерпавтом, вроде бы все разобрали, но помогло не надолго. .. Что делать?

Ответы

# 21:39 21-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Взять с собой пару таблеток хорошего транквилизатора. Одну положить под язык при посадке, вторую держать "на всякий пожарный". На полет в одну сторону хватит. Естественно, по возвращении, пойти к ПСИХИАТРУ очно и начать нормальное, адекватное лечение, а не заниматься всякой ерундой.