психиатр

18:09 23-05-2007 / Алекс, обратиться

Добрый день!
Недавно появились приступы ПА.
Огонька добавляют экстрасистолы ))
Бросил курить, стал правильно питаться, есть витамины (овощи, фрукты - до этого практически вообще их не употреблял - все больше соленое жареное да жирное, пиво, сигаретки), давать себе физическую нагрузку, больше отдыхать (до этого до ночи сидел на работе за компьютером).
Сейчас чувствую себя гораздо лучше - ПА накрывают все реже и реже но переживания и страх за свое здоровье остался - и появляется он тогда, когда я один и меня ни что не отвлекает.
Иногда, появляются ощущение в груди какое- то странное. . я не могу его описать. . то ли сердце останавливается то ли что- то сжимается. происходит это именно тогда когда я этого "жду". . при этом боли нет, как бы дух захватывает. . ну не могу точно описать ((( сколько не прислушивался к себе. .
Что это еще такое?
Спасибо за внимание

Ответы

# 21:14 23-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Ипохондрия и ВСД.
Более подробно и точно можно сказать только очно
# 22:56 23-05-2007 Алекс, обратиться
Я живу в СПб - посоветуйте, пожалуйста, к кому мне обратиться кто бы мог помочь решить мою проблему?
Как справиться с этим?
# 17:35 24-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Институт Бехтерева.