психиатр

09:54 24-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У меня - биполярное расстройство. В основном я страдаю от депрессий. В этом году принимала паксил 6 месяцев, потом начались побочные эффекты. Назначили прозак, но лучше не стало, наоборот - через несколько недель я приняла 24 таблетки алпрозолама. После этого друзья, которые привезли реаниматолога, посоветовали мне другого доктора. Неделю после суицидальной попытки я не принимала никаких лекарств, потом мне назначили ципралекс. Сейчас прошло 4 недели - состояние какое- то странное, мне то совсем плохо, то наоборот. Врач отменил ципралекс и назначил ламиктал. Но ведь это же не антидепрессант? я боюсь депрессии. ..

Ответы

# 17:39 24-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Побочные эффекты если и возникают, то сразу, но никак не через полгода. За назначение прозака того, кто назначил, нужно отдавать под суд, ибо в таких случаях это строжайшим образом запрещено. Ламиктал вам назначили, чтобы выровнять скачки настроения, он работает в том числе как нормотимик.