психиатр

14:30 24-05-2007 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, что со мной происходит. Я очень боюсь общения с людьми, находиться в толпе, фобия, что со мной что- то не так, хотя раньше отличалась хорошей коммуникабельностью. Если разговариваю с незнакомым человеком, сразу трясутся руки и дергается голова, повышается артериальное давление. Невропатолог поставил диагноз вегетососудистая дистония. Я не замужем, детей нет. От всего этого трудно входить в контакт с людьми, устроиться на работу, так как начинает трясти непроизвольно и это очень заметно, работодатели отказывают. Подскажите, пожалуйста, как мне можно от этого избавиться. С Уважением Марина, 32 года.

Ответы

# 17:42 24-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Марина, мне непонятно, почему вы за свои 32 года ни разу не обращались к психиатру с этими проблемами. Это наводит на мысли. ..
В общем, к психиатру - очно.