психиатр

18:59 25-05-2007 / Рита, обратиться

Здраствуйте! Заранее извиняюсь за свою проблему, но мне просто необходимо поделиться. Как избавиться от мыслей и думах о человеке, что нужно сделать, чтоб выкинуть их из головы. Стараюсь отвлечься, выходить, но наедене с собой мысли меня одолевают

Ответы

# 22:07 25-05-2007 Агаев М.М., обратиться
А, может, это любовь?
# 03:34 26-05-2007 Lina, обратиться
Нужно мысли написать каждый раз на чистом листе бумаги и затем сжечь этот листок. И так каждый раз когда мысли одолевают вас. Пишите не останавливаясь, не задумываясь, так как они и приходят, не исправляйте, не перечитывайте. Еще полезно и также как вариант проговорить мысли вслух с заженной свечой. Когда поток мыслей о человеке закончится, потушите свечу. Ясное дело, что нужно это делать без посторонних.
# 07:32 26-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Лина, это уже ритуал, это уже при тяжелых психических заболеваниях. ..