психиатр

17:36 26-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Диагноз: Надсегментарная вегетативная дисфункцияс ПА, неврастеническим синдромом, соматоформное расстройство, синдром дисфагии. Назначили паксил по 1 табл 1 раз в день, плюс фенибут по 250 гр 2 раза в день. А точно ли нужен антидепрессант, я пила другие, не помогали, пила длительно, какой смысл назначать антидепрессант, если он не помогает, и так будут искать целую вечность препарат, который мне поможет, что делаете Вы в таких случаях. Не помогли 2 препарата: феварин и ципралекс.

Ответы

# 20:48 26-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Вы в самом начале своего пути поиска СВОЕГО лекарства. Паксил при таком диагнозе - один из препаратов выбора, вы его можете заменить на рексетин, он в два раза дешевле, хоть и полный аналог. Антидепрессант необходим при таких расстройствах, но его одного мало. Я удивлен, что вам не добавили нейролептик в малых дозах. ..