психиатр

18:40 26-05-2007 / Женечка, обратиться

Помогите пожалуйста!
У меня был комплекс по поводу малых половых губ. Я думала что это только у меня они увеличены и что это от мастурбаций.
У меня появ. жених - и до того как лешиться девственности я сделала уменьшение мпг.
Но сейчас я стала жить пол. жизнью и узнала что то что у меня было норма и вовсе даже не плохо было!
А я за здор. образ жизни и хотела сделать как лучше по незнанию!
Сейчас у меня там все как- то нетак и болит еще. .. шрамы. .. я в жутчайшей депрессии, что сама искалечила себя на всю жизнь. .. чувство неизбежности, что уже ничего не исправить. .. что же мне делать доктор - посоветуйте?
Я не занималась этим до операции и не знаю - может я много потеряла и лишила свое золотце чего- то важного, да еще и как инвалидом с чем- то ампутированным себя чувствую. .. ..
Я на грани фола. .. я вообще жизнерадостный человек а тут такая беда из- за собственной глупости!

Ответы

# 20:28 27-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Боль и шрамы пройдут, нужно просто перетерпеть некоторое время. Внешний вид половых губ. .. Вы что, собираетесь их демонстрировать каждому встречному? Кроме того, неужели вы думаете, что их форма может повлиять на восприятие вас как женщины со стороны психически здорового мужчины?
Ничего вы не лишили своего "золотца", и думать не стоит.
Если эти мысли будут вас беспокоить и после того, Как пройдет боль и затянутся швы - приходите, значит эта проблема - лишь предлог.
# 20:50 27-05-2007 Женечка, 20 Лет…, обратиться
спасибо за ответ - но прошло уже 4 месяца! Я поэтому и впала в панику! Неужели так все долго! На еще и боли в клиторе. .. . в ноге. .. там как- то неудачно все вышло - я даже под наркозом чувствовала как врач меня там хватил. .. вот и теперь там болит. .. .
интересно как же я так собираюсь жить еще долго и рожать детей - наверное у меня там теперь все оторвется. .. .. все такое грубое - швы швы. ..
если бы знала что то что у меня было - норма - ни за что бы ничего не делала! но хирург не сказал! да и как вот так разрешают делать девочкам в 19 лет хирургию до начала половой жизни?
# 20:54 27-05-2007 Женечка, обратиться
эта операция противоречит моему принципу - за здоровый образ жизни и я не знаю что и делать. .. .
я по неопытности доверилась хирургу. .. врачу. .. . теперь жду мучений всю жизнь. .. .
# 23:29 27-05-2007 Женечка, обратиться
меня знобит и колотит - я думаю что нарушена моя нервная система! раньше токого не было - только послн операции