психиатр

23:28 26-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим с детства. Год назад я уехала на год на повышение кваллификации, за это время подруга вышла замуж. Когда приехала, подруга развелась и она осталась одна в городе(нет родителей, родственников - мы были молодые специалисты) - в псих. больнице. Как мне сказали, что она начала придумывать себе всякие болезни и беспокоить без повода врачей, покупала какие- то лекарства то от того, то от другого(больничные длились в течении 1- 2 месяцев). Поэтому врачи решили, что она должна лечиться у "другого специалиста". Подскажите, пожалуйста, это правильно, неужели обязательно нужно было ставить на учет? (Мне кажется просто ей не хватало заботы и внимания).

Ответы

# 20:25 27-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Врачи никогда не ставят на учет "ради того, чтобы избавиться". Если вы думаете, что постановка на учет такое легкое действие - вы глубоко заблуждаетесь.