психиатр

23:33 26-05-2007 / Тина, обратиться

Здр. Вот что со мною произошло. Замужем. 42 года.
В юности была влюблена. Это была чистая любовь.
Расстались. Уехал в Израиль. Ни в кого не влюблялась. Не могла забыть. Потом вышла замуж.
НЕ было даже влбленности. Просто привыкла.
Он ходил за мной попятам как говорят. Потом 2 детей. Жила для них. И вот после инсульта умоей свекрови нарушилась психика. Пришлось за ней ухаживать. Наблюдались у психиатра. я водила ее
на прием. Попутно я почему то рассказала все о себе. Я человек скрытный и вдруг лал на духу.
Я ходила год и все время спрашивал что нибудь
и просто разговаривали. Потом мне приснился сон.
Я как то даже смысл не помню. Но отчотливо помню голос он ласково звал меня по имени. Я проснулась
и долго лежала и думала. Голос был врача.
Я думала что я вообще переутамиласьь.
Когда я пошла в очередной раз на прием я внимательно стала рассматривать его.
Я расматривала и совсем НИЧЕГО да ещеРЫЖИЙ.
Наверно он заметил что я его рассматриваю и обернулся. Я близко увидела его глаза.
Он смотрел на меня в упор наверно минуту.
Какой то блеск был в его глазах. Я вышла и не могла успокоиться. Решила поговорить с сестрой.
Она напугала меня говорит что это гипноз.
А я подумала что я просто влюбилась. Умерла свекровь я больше не видела его но вот уже 6 лет
я не могу его забыть. С мужем развелась. Я женщина очень красивая и женихов много но я не могу влюбиться. Еще одна проблема. Без влюбленности хотя бы я не могу иметь близлих отношении.
Сейчас это считают ненормальностью.
Вот так и живу думаю может правда сдвинулась.
И еще я переехала жить в другой город а сестра работает в той больнице где работал тот врач.
Она сказала что говорила сним и он сказал что он влюбился в меня с первого взгляда лал увидел.
На что сестра сказала что якобы что он мне ужасно противен. Она не хотела что бы я с ним встретилась. А мне сказала что он просто гуляка еще тот. Сама я не пыталась его видеть. Что ето было по вашему?

Ответы

# 20:24 27-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Влюбленность в психотерапевта(психиатра) - явление крайне распространенное и обычное. Другое дело, тот факт, что врач ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ, да еще и признался в ЛЮБВИ К ПАЦИЕНТУ - это говорит только о его полном непрофессионализме, низости и подлости. Врач не имеет права на подобные фортели. Это гадко и подло.
# 21:19 27-05-2007 Sergey, обратиться
Информация при прохождении через третьи руки имеет обыкновение искажаться. ..
# 22:57 27-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Безусловно так. Однако описанное девушкой действительно встречается