психиатр

20:45 27-05-2007 / Boris, обратиться

Как снятся с учета в пнд. В детстве в 2 года упал с кочелей , был доставлен в обычную больницу с диагнозом сострясение с травмой черепа. для того чтобы неслужить в армии родители поставили на учет в пнд. я с 2 лет и по настоящее время в больницах не лежал не в психиатрических и тем боле обычных. Сейчас 27 лет . Подскажите как снятся с учета в пнд- районном. и как мне действовать. спасибо .

Ответы

# 21:16 27-05-2007 Sergey, обратиться
Идите в ПНД и скажите, какую справку Вам надо. Вполне возможно, дадут.
# 10:48 28-05-2007 Boris, обратиться
справка нужна для прохождения влэк. помогите кто может. как быть.
# 16:04 28-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Не понял, вы хотите получить инвалидность, снявшись с учета? ! Это, простите, Как?
# 16:48 29-05-2007 Sergey, обратиться
Вроде ВЛЭК - это военно- летная экспертная комиссия. А родители поставить на учет во взрослом ПНД не могут (только вне закона). Может, расскажете ВСЮ историю?