психиатр

00:00 28-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день.
Скажите что делать?
Три недели приема велаксина не дали пока эффекта положительного. .
еще подождать?
страдаем депрессивным синдромом несколько лет, более или менее, усиление произошло три месяца назад после прекращения приема велаксина по обьективиным причинам. ..
Щас больной временами рыдает , стонет, запоры неделями и более, плохой аппетит, боится есть из- за запоров, уговоры о еде или еще о чем нибудь встречает агрессивно. .
Бывает ли агрессия при депрессии и чем вредна или опасно депрессия, для здоровья человека(можно необратимо сойти с ума от запущенной депрессии или получить инсульт или инфаркт или нервный срыв), может ли умереть человек от истощения, ест но мало, или организм не даст человеку погибнуть от голода?

Ответы

# 16:05 28-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Эти вопросы нужно задавать лечащему врачу.