психиатр

11:34 28-05-2007 / Тина, обратиться

Здр. Доктор вчера писала свою историю. Влюбилась в психиатра или зависимость получила. Как распознать то7На каком уровне это происходит.
Ведь так даже лицо толком не расматриваешь. Поговорил и все. Ведь приходишь не на свидание. Но опять вопрос ведь психиатры тоже люди. Они ведь такие же люди. Помоему им еще труднее. Ведь выкладываещь им душу. А как многие хотят понять узнать душу. И что если и душа и все остальное понравиться. Так что нельзя говорить. А если это любовь7А если это гипноз7 Не глотать же таблетки от этого7И жить то с тем что есть человек который кажется тебе близким и родным.
И как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы

# 16:00 28-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Влюбить в себя гипнозом невозможно.
# 15:03 29-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А если психотерапевт мужа говорит , что он без вас погибнет, это можо считать влиянием врача?
# 21:33 29-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Так кто влюбился- то? ! Психотерапевт или муж? Чей муж?
# 13:42 30-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Я о своем спросила, отвлеченном. Просто в моем случае слова врача повлияли на мое решение о свадьбе.
# 18:42 30-05-2007 Агаев М.М., обратиться
В психиатрии отвлеченно не беседуют.