психиатр

13:59 29-05-2007 / Лена, обратиться

год назад назначил мне паксил , говорил , что пить я его буду месяц . пью его уже год. в принципе все хорошо , только вот у меня начинаются проблемы когда я его забываю выпить: не могу сосредоточиться , в глазах все плывет, и вообще чуствую себыя подавленной . как долго его можно пить ? есть ли у меня от него зависимость ? как ее снять? и вообще если мне его отменят с могу ли я контролировать свое чувство подавленности и раздраженности? просто есть ощущение что, я становлюсь наркоманкой .

Ответы

# 23:31 29-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Лена, просто вам нужно вновь встретиться со своим лечащим психиатром, который сможет оценить ваше состояние, который в курсе всей вашей истории болезни и который сможет дать вам простые рекомендации по уходу от препарата, если решит, что настала пора.