психиатр

09:44 30-05-2007 / Татьяна Павловн…, обратиться

Добрый день! Живем в северном поселке. Сыну 25 лет , предварительно поставили диагноз шизофрения. Ведет замкнутый образ жизни, ни с кем не общается, работать не может, в основном не агрессивен. От лечения категорически отказывается. Как лучше провести лечение - вначале в районной больнице(специалисты не очень) для получения критичности его поведения, а потом в Москве в хорошей клинике или с хорошим врачом долечивать ? И кого вы может посоветовать- чтобы не только деньги содрали, но и был хороший эффект лечения? Или сразу в Москву везти? Спасибо.

Ответы

# 18:39 30-05-2007 Агаев М.М., обратиться
Лучше везти в Москву сразу. Если время терпит, дождитесь сентября и везите в к- ку С. С. Корсакова при ММА им. И. М. Сеченова.
# 07:13 31-05-2007 Татьяна Павловн…, обратиться
Спасибо за ответ, так и поступим. Если можно, подробнее, каким образом туда попасть и почему сентябрь? спасибо.