психиатр

21:19 09-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! !! В городе нет психотерапевта, обратится не к кому. Помогите! !! Три месяца назад у нас убили дочь в г. С- П. Ей было всего 20 лет… Училась в университете. Не могу справиться с этим. Плачу каждый день. Как остановится. ? Вижу что от моего состояния всем вокруг плохо. Все понимаю… Справиться не могу. Когда сильно тяжко и слезы взахлеб – пью таблетки : мезапам, или1/ 4 часть алпразолам. НО ведь так долго не протянуть, а впереди еще суд… Что делать ? ?? Тверская обл. Светлана.

Ответы

# 23:13 09-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Мои искренние соболезнования, с вами произошло действительно страшное. ..
Светлана! Оплакивать потерю - нормально, нужно и важно! Именно через слезы мы прощаемся на время с ушедшими от нас дорогими людьми.
Вы должны понять, что главное, что вам поможет - время. Если станет совсем невмоготу - найдите все же возможность очно обратиться к психиатру. На транквилизаторах долго сидеть нельзя, а антидепрессант заочно назначать опасно для жизни. ..