психиатр

23:49 23-06-2007 / Еленп, обратиться

Здравствуйте! Страдаю много лет скрытой депрессией. Очень часто преследуют меня паничесике атаки. Принимаю мезапам, амитриптилин, карбамазен, трифтазин. Скоро ребенка везут на море. В связи с этим усились атаки. Не могу думать о его отъезде. Смогу ли я выдражать 8 дней приступов? ?Чем я могу купировать атаки и надолго ли эти лекарства снимают приступы? Или не стоит отпускать ребенка?

Ответы

# 13:25 24-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Елена, я не могу за вас решить, отпускать ребенка или нет. Возможно, придется на некоторое время увеличить дозу одного из препаратов, но это уже к своему лечащему психиатру, который в курсе всей картины болезни.