психиатр

11:50 03-08-2001 / Сергей (И.Б. 11…, обратиться

Добрый день, доктор. Я был на консультации в "Президентской" Клинике (как ее
называют) на ул. Косыгина у психиатра. Он прописал мне Грандаксин 75 мг в
день, Трифтазин по пол- таблетки в день, Финлепсин по таблетке вечером и
мекстуру на травах. Говорит что у меня невроз + ПА. Принимаю уже 2 недели -
вродебы становится легче. Завтра я улетаю в Турцию отдыхать (может Вы помните
я про отдых на море спрашивал). И хочу узнать правильным ли я курсом лечения
иду? В смысле препаратов. Правда Финлепсин я пью не очень регулярно, потому
что боюсь этого препарата. Диагноз "эпилепсия" не ставили ни мне ни моим
родным, (тьфу тьфу тьфу. .. ) а препарат тяжелый. И алкоголь нельзя с ним (я
правда и не любитель). Но все же хотелось бы услышать Ваш

Ответы

# 19:33 03-08-2001 Аноним, обратиться
Неврозом сов. врачи все еще называют тревожное расстройство. А от него и от ПА лучше всего помогают антидепрессанты, причем используется только 1 препарат, а не 3 сразу, да еще каких- то неизвестных (по этим проблемам). ..
# 19:37 03-08-2001 Аноним, обратиться
А пока АД подействуют , на всякий случай, чтобы не страдать на отдыхе, запаситесь с собой Ксанаксом. При приближении ПА примите, действует безотказно и моментально, но это- только как "скорая", как АД постоянно принимать долго нельзя, может вызвать зависимость.
# 21:52 03-08-2001 Аноним, обратиться
NESS, ты достала своими коментариями. .. .
# 23:06 03-08-2001 not found, обратиться
Сергей, я не берусь комментировать назначения другого психиатра и тем более врача из "Президентской" клиники. Это объясняется тем, что назначения делаются с учетом объективной оценки состояния пациента. Могу только сказать, что сделанные Вам назначения - одна из возможных схем.
# 08:54 08-08-2001 Малаша, обратиться
А лучше не берите с собой никаких лекарств. Невроз и ПА это болезни избалованных барышень. А Вы же мужчина в конце концов. Должны как- то управлять своими чувствами и без психотропныых лекарств. Пользы от них большой не будет. А привыкнете - потеряете свою независимость. Будете впадатьь в панику всякий раз, когда в кармане не окажется нужной таблеточки.

http: // lib. ru/ /URIKOVA/ gesel. txt
Лучше вот это в дорогу возьмите, почитать.