психиатр

17:07 02-09-2007 / Нина Викторовна…, обратиться

Диагноз- дискуляторная энцефалопатия, 38лет.
Этот диагноз появился через год после тревожного генер. расстройства + ПА. Длительно (около 1, 5 лет принимаю ксанакс, хелекс, неурол - вобщем что есть в продаже). ПА почти прошли , но появился новый диагоз см. выше. Можно ли отказываться от ксанакса. ? Не будут ли вновь ПА? врач говорит отказ "по самочувствию". Но я боюсь. Из лекарств добавили танакан, глиатилин, атаракс (на ночь).
Атаракс пить боюсь - страшная инструкция и побочки. Что мне поможет?

Ответы

# 16:09 03-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Не можно, а нужно! Ксанакс нельзя принимать дольше трех недель! Теперь придется бороться с зависимостью, благодарите своего лечащего врача. ..
Вот атаракс можно нарастить, в качестве замены ксанаксу, он безопасен.