психиатр

20:07 06-09-2007 / Eka, обратиться

У меня МДП, раньше в это не верилось. Сейчас фаза депрессии, жутко все вспоминать, что было в "активной фазе", хочется уйти от всех и никого не видеть. Хочется умереть, поджечь дом, застрелиться. Курс мелипромина не помог, денег на врача нет, можно ли самостоятельно проколоть внутримышечно амитриптилин и по какой схеме?

Ответы

# 20:44 06-09-2007 Андрей, обратиться
Врачи вроде бесплатны. МДП вроде лечится, потом вас снимут с учета. Какие проблемы? !
# 19:57 08-09-2007 Агаев М.М., обратиться
Андрей прав. Самостоятельное назначание препаратов опасно!
# 12:54 02-10-2010 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте,Eka. Я тоже страдаю МДП и занимаюсь исследованием этого заболевания. Я разработал немедикаментозный метод лечения депрессивных фаз,который,однако,требует экспериментальной проверки. Этот метод абсолютно безопасен,и мы могли бы его опробовать. Если Вы согласны,напишите на мой e-mail:
nobody85@yandex.ru. Надеюсь,хотя бы небольшое облегчение он Вам принесёт.